, как вы могли заметить, я не ел истинное тело для стиля жизни. С BFL вы должны стремиться к соотношению белка 40: 40 к углеводам, а мои блюда были тяжелыми углеводами и включали такие вещи, как темный шоколад. Да благословит Бог это (хотя BFL нет.)

В течение полутора секунд я чувствовал себя плохо из -за расслабления этого плана, но прежде чем я позволил себе расстроиться, я понял, что должен продолжать опираться на изменения, которые я внесла до сих пор. Я уже заметил существенные изменения в моем уровне сахара в крови и голода. Обычно я чувствую, что не могу остановить себя от полуденной перекусы и ночной еды. Теперь, когда я следит за тем, чтобы белок был большой частью каждого приема пищи, который стал намного более контролируемым. Это заметная разница, и я доволен этим, даже если я не теряю фунтов, как сумасшедшие.
Мои последние видео

4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Нет основных упражнений оборудования, которые вы можете выполнить, стоя перед или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра и бросить вызов вашему балансу.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 31 секунды

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
08:21
04:31

Моей послеобеденной закуской была жареная брокколи (это было отвратительным, потому что я случайно налил соль по всей ней вместо разбрызгивания) и несколько крекеров Wasa с хумусом и индейкой. Эта закуска привела меня через мой урок фотосъемки – я придаю белок белок

Одним из самых больших изменений по сравнению с моей попыткой BFL является тот факт, что после многих лет вегетарианства я ем птицу. Поскольку у меня нет никаких рецептов курицы, мне пришлось использовать одну из моей мамы. Ну, это импровизированный рецепт. Сегодня вечером я нарезал 3 больших куриных грудя и обжарил их луком и цуккини.

После того, как курица была приготовлена ​​и мягкий цуккини, добавьте банку с сгущенным кремом из грибов Кэмпбелла (рецепт основного продукта моей мамы), мешок с грибами и чашку творога. Наконец я приправлен солью, перцем и итальянской приправой. Сделано и вкусно! Это было здорово!

Я подал это с рисом для Бена:

И сладкий картофель для себя

Бен фото бомбил мою картинку вина!

По потере веса: я получал много вопросов о том, как работает BFL и потерю веса. Так как я не следую за BFL именно я не хотел взвесить себя в прошлую пятницу. Я обновлю это когда -нибудь на этой неделе или следующей.

Мой интуитивный фон питания заставляет меня очень нерешиться делать все, что похоже на диету. Смягчение в более сбалансированный способ еды (с большим количеством белка и жира вместо обильного количества зерновых) помогло мне чувствовать себя комфортно с этими изменениями и знать, что я могу поддерживать их в долгосрочной перспективе.

Чтобы продолжать опираться на свои усилия BFL, я собираюсь добавлять мини-голов в неделю каждую неделю на следующую 6. В течение остальной части этой недели я собираюсь переключить свой десерт с помощью белкового мороженого? Эта цель будет веселой.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться