Я изначально слышал термин «жир – это не чувство» от взвешивания Рони. Я люблю поговорку, и всякий раз, когда я слышу, как кто -то говорит: «Я чувствую себя толстым». Я всегда отвечаю: «Жир – это не чувство. Счастливо, безумно, грустно – это чувства, но жир – это совсем другое ».

Ну, сегодня я чувствовал себя толстым.
Мои самые текущие видео

4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
Пять упражнений нижней части тела для бегунов! Попробуйте эту быструю силовую тренировку дома для ног, бедер и ягодиц. Не нужно оборудование.

Ягодичный мост
Осел ударов – альтернативные стороны
Clamshells – альтернативные стороны

Получите гораздо больше информации о RuneatRepeat.com

Больше видео

0 секунд 4 минут, 49 секунд

Следующий
Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
03:09

Жить
00:00
08:21
04:49

Я пошел, чтобы попробовать немного бегущую одежду. Я пытался найти несколько кусочков шорт и футболок, чтобы провести меня до конца моих тренировок.

Когда я попробовал одежду в раздевалке, я посмотрел на части своего тела, которые я бы предпочел не признавать существуя (черт возьми, эти зеркала лица к лицу). В любом случае, до конца дня я чувствовал себя толстым. Я не знаю, был бы я все еще толстым, если бы не в гардеробной. Но я знаю, что несколько минут в комнате, полной зеркал, не должны испортить весь ваш день, как это было в моем.

Подумав об этом слишком долго, я понял, что нахожусь на идеальном пути, чтобы достичь своих целей, и действительно не позволю плохому дню сорвать мои усилия. Я понимаю, что даже самые худшие девушки часто чувствуют себя толстыми (и, если я могу, не называйте себя толстым, если вы на самом деле худые вокруг меня, так как это заставляет меня чувствовать себя гигантским, оживленным монстром).

Мораль этой истории в том, что я, возможно, почувствовал стресс, счастливую, усталую, безумную или растерянную сегодня, но жир – это не чувство.

Обед – сегодня я снова допустил ошибку, чтобы поесть. Затем я не смог найти открытие банки (я хотел бобов с обедом), и я быстро бросил сыр в тортилью и бродил на него, пока я делал этот салат.

Подается с чипсами, чтобы поднять гуакамоле.

На десерт я съел это печенье из моей сумки HLS Swag. Это не изменило мою жизнь, но я все еще был голоден в тот момент и взял бы любое печенье.

Во время выполнения поручений сегодня утром я взял кофе со льдом

и привезли с собой морковь. Я думаю, что я получаю какое -то пережевывающее облегчение от хруста в морковь, почти как терапевтическое. Разве это не больно? Вроде да.

В середине дня я копался в арбузе и несколько кешью (которые являются моим любимым орехом, но я еще не попробовал масло кешью).

Ужин представлял собой замороженную еду LC на ложе из брокколи и моркови. Я действительно пережил это сегодня на морковь и буду надоело их с такой скоростью. Я положил на это горячий соус после фотосессии. Я пристрастился к приправам и надеюсь, что не превращаюсь в одного из тех людей, которые носят вокруг бутылки горячего соуса в ее сумочке.

А на десерт … я получил этот половина галлона мороженого. Разве это не выглядит крошечным в моей огромной руке?

Это внутренняя шутка в моей семье, что у нас с мамой самые большие руки и ноги всех женщин в мире. Мне действительно нужно позвонить в книгу «Книга Гиннесса» по рекорду об этом.

Вопрос: Если бы вы могли побить мировой рекорд Гиннеса, что бы это было? На какую запись я должен пойти?

Бонусный вопрос: получаете ли вы пожизненный запас Гиннесса, если вы побите запись? Если это так, подпишите меня.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться