только сейчас Кхамзат Чимаев пропустил вес для своего основного события с Нейтом Диасом в 7,5 фунтов.

UFC заявляет, что компенсация в Неваде предоставляет ему еще больше часа для достижения веса.

Ребята, это беспорядок. Давайте тренируемся с несколькими проблемами.

Конкурент не может сократить гораздо более 2 фунтов после отсутствия веса в ММА в Неваде. Прямо здесь он пытается сократить гораздо больше, чем утроить это.

Руководящие принципы Nevada позволяют включить конкретные спреды, даже если вес пропущен. Этот тип широкой мисс все еще находится в пределах границ, поэтому тем более страннее, что попытка предпринимается.

Если основное событие разваливается, люди имеют право на возмещение в соответствии с правилами Невады. а также конкурент не может быть введен в первичное событие после того, как они взвесили (для тех, кто требует Diaz v. Fergusson)

Диас находится на своем последнем приступе своего контракта, однако, по -видимому, нет оговорки на закате. Бой, разваливающийся после того, как его противник не пропустил грубо непрофессиональный вес, может привести к длительному контракту. Регуляторы должны иметь в виду эту серьезную многомиллионную правду.

Наконец, (но многие значительно, если вы потрудились прочитать все вышеперечисленное), правил нет! У Невады есть руководство, в котором говорится, что они могут отказаться от своих правил. Давайте посмотрим, как именно этот беспорядок разыгрывается.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Diaz to NSAC – нет сорняков в месяц до UFC 202august 30, 2016
Ник Диас Марихуана Fight 3.0 – методы, которые не будут рабочих марок 26, 2015 из «Закон о боевых спортах Невады»
Мысли, а также обеспокоенность по поводу судебного процесса Нейта Диаса 22, 2017