Последняя гонка 2012 года сделано и сделано

Мои самые текущие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский день обучения 3

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
00:51

Этим утром я управлял Сантой до полумарафона в Окснарде. Окснард находится примерно в 2 часах к северу от округа Ориндж, поэтому я готовил план недель назад, чтобы поговорить со мной, чтобы поехать со мной. Добавлен бонус: она ехала! Слава богу, у нее есть Smartcar, поэтому газ был всего 0,03 доллара или что -то в этом роде.

2-часовой поездок указал на пробуждение в 4 утра. Это не ужасно, но я боролся с боли в горле, учитывая, что вернулся из Вегаса в понедельник. Я проснулся, чувствуя себя менее чем на 100%, но шоу -гонка должна продолжаться.

Приводной привод.

Мы добрались до парковки, идеально подходящей по графику и выпрыгнули автомобиль, чтобы получить наши аксессуары для костюмов и попасть на шаттл. (Я собрал свой наряд прошлой ночью на доброй воле.)

Курс – точка на пункт (начинается в одном месте и закончил в другом), но была длинная линия автобусов, ожидающих заполнения бегунов! Мы были в минутах.

У нас было некоторое время, чтобы убить с самого начала, поэтому мы убили наши камеры …

(Источник изображения: Skinnyrunner.com)

Гонка: Курс совершенно плоский, за исключением одного короткого всестороннего прохождения в Миле 6. понравилось! Несмотря на то, что это меньшая гонка, аплодисменная поддержка была отличной! Многие люди вышли, и это было очень оценено.

У меня была хорошая гонка, начала слишком быстро, но не умирал. Вчера я пробежал 10 миль и был одетым в платье и чулки, поэтому я не ожидал пиара. Я здесь хорошо, а не долгое время

Полумарафон Время – 1:48:46 темп – 8:17

Skinny Runner был сделан за 90 минут и забрал обратно, чтобы стать моим личным фотографом! Это экономит около 226,00 долларов за один 8 × 10.

(Источник изображения: www.skinnyrunner.com)

Какого черта я носил?

SR сказал мне, что собирается одеться как конфеты, поэтому я подумал, что буду голодной девушкой, преследующей ее, но я знал.) Просто принеси свою собственную конфету.

Итак, я пошел на добрую волю и оказался помощником Санты.

Не маленький помощник Санты: (источник изображения)

Ситуация с костюмом: вчера вечером я пошел на добрую волю с открытым разумом. У меня не было много времени, и я решил, что я «заставлю это работать». Я видел шляпу на полу под дисплеем … сейчас мой. а затем определил платье и нейлоны. Я собирался положить с ним ремень, но он поднял его слишком много.

Я никогда раньше не бегал в платье или колготках, но это было нормально. Платье было немного много, учитывая, что я никогда не буду его снова надеть, но я получил много комплиментов, поэтому я думаю, что в конце концов оно того стоило. Общий костюм составлял менее 14 долларов.

Добавьте мне невероятные праздничные носки, прислали меня (что я буду носить каждый день до 5 января), а помощник Санты готов к работе!

По дороге домой мы остановились в Whole Foods и напали на место.

Последние мысли: у меня был взрыв! Курс был плоским (привет, любовь.) И это была небольшая гонка с солидной поддержкой. Я бы снова сделал эту гонку снова.

Post Run Monds: мое горло чувствует, как будто набухает, поэтому я беру немного ибупрофена и печенье, которое я получил на финишной черте. Печенье в день удерживает доктора подальше. Или что-то.

Вопрос: Вы бежали в эти выходные? Где? Вы когда -нибудь одевались на гонку?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Белое вино и пообедать полумарафонный гонка

Белое вино и пообедать полумарафонный гонка

Результат гонки на полумарафоне Диснея. Белое вино и поужинать полумарафон 2021 Идеи и обзор 13,1 милиСерфинговый город полумарафон и резюме

Серфинговый город полумарафон и резюме

Серфинговый город Марафон и полумарафон и резюме. Фотографии и веселье от полумарафона в Хантингтон -Бич

АФК полумарафонный гонка и фотографии

АФК полумарафонный гонка и фотографии

Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки и резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка Ирвин

Полумарафонный гонка резюме и обзор. Ирвин Половина безумного полумарафона курс бега и обзор гонки и идеи для

Что есть перед гонкой позднего полумарафона

Что есть перед гонкой позднего полумарафона

Что есть до полуденного полумарафонского рок -н -ролла Лас -Вегаса. Как питать до полумарафона или марафона лат

шнурок, Ирвин полумарафон

шнурок, Ирвин полумарафон

Lexus Lace Up Race Irvine Half Marathon. Оранжевый округ Половина, 5K, результаты эстафеты и резюме. 2019 Crace Up Run Race Disc

⚡ Шареахоликом

Анкет