Донны А. Лопиано, доктора наук и президента ресурсов по спортивному управлению

«Мы должны платить футболистам и баскетболистам в колледже NCAA, потому что абсолютно несправедливо, что их тренеры получают миллионы компенсации, в то время как компенсация спортсмена ограничивается стоимостью полной спортивной стипендии!»

В этом заявлении суммируются средства массовой информации и публичные чувства, которые в настоящее время находятся в Vogue. Если мужские баскетбольные и футбольные программы дивизиона перейдут в этом направлении, им также придется покинуть свои «материнские кости» (свои некоммерческие учебные заведения), потому что они не могут позволить себе обязательство IX необходимость в равной степени компенсировать спортсменов. В настоящее время только 20 учреждений приносят гораздо больше прибыли, чем они проводят. Прежде чем спортивные менеджеры поддерживают какие -либо усилия по профессиональному профессиональному колледжу, делая их оплачиваемыми сотрудниками, они могут захотеть подумать о том, что произойдет, если в футболе колледжа первого дивизиона и мужской баскетбол созданы профессиональные лиги.

Поскольку профессиональная спортивная лига должна быть построена в качестве коммерческой службы, управляемой за пределами учреждения, ресурсы некоммерческого высшего учебного заведения юридически не могли быть использованы для субсидирования коммерческого бизнеса.

Новые профессиональные баскетбольные и футбольные программы больше не поднимаются некоммерческому зонтику учебного заведения, то есть налоговые предпочтения (то есть 80-процентные налоговые счетные пожертвования, управляющие абонементы и продажи предпочтений мест, использование без налогов связи для строительства спортивных учреждений и т. Д.). Таким образом, неясно, будет ли гарантирована финансовая жизнеспособность новой лиги.

Новая профессиональная футбольная и мужская баскетбольная команда и прибыль лиги будут полностью облагаются налогом на федеральном уровнях и штате, а в некоторых городах заработная плата и заработная плата могут быть облагаются налогами на заработную плату сотрудников, в отличие от программ колледжа.

Заработная плата работников спортсмена будет полностью облагается налогом на федеральном уровне и на уровне штата, а работники спортсмена должны будут платить налоги на безработицу и социальное обеспечение. Вместо того, чтобы принимать меньше, чем их нынешняя компенсация по спортивной стипендии, не налагаемое на налогообложения, игроки формируют ассоциацию/профсоюз игроков и потребуют годовой минимальную заработную плату в размере 100 000 долларов США-эквивалент не налагаемой на спортивную стипендию, которую они будут отказываться. Хотя этим спортсменам не нужно было бы посещать занятия в сезон, устранение текущего давления и конфликта с академическими требованиями, спортсменные работники, желающие поступить в колледж в межсезонье сборы и книги. За обучение и сборы не подлежат неверной вычтении налогов, если спортсмен зарабатывал гораздо больше 80 000 долларов в год.

Вместо того, чтобы нести команды из 85 игроков, все получают полные стипендии, размеры отрядов будут близки к пределам НФЛ (53) и включают в себя меньшую, более низкую стоимость отряд такси. Меньше игроков получат пользу как сотрудники, чем студент в рамках стипендиальной системы колледжа.

Доход и посещаемость ворот и посещаемость пострадают, если бы насладиться платными профессиональными игроками, продукт меньшего качества, чем НФЛ, не такой привлекательный спортивный продукт для клиентов, как студенты -любители, играющие за своих Alma Maters.

Институт должен был бы взимать новую профессиональную футбольную и баскетбольную комиссию, чтобы арендовать свои стадионы, тренажерные залы, раздевалки и места для встреч, а также получить права на использование имен и отметки учреждений. Эти сборы должны быть существенными, учитывая, что профессиональные команды получат всю заработанную прибыль в этих видах спорта (поступления ворот, права на средства массовой информации, реклама и спонсорская комиссия, уступки, парковку и т. Д.) За их собственную поддержку, которое должно было бы установить учреждение, необходимо установить Эти сборы на значительном уровне включают в себя погашение существующего капитального долга, который будет сохранен, и компенсировать ожидаемое снижение пожертвованных средств в спортивную программу учреждения, если учреждение хочет продолжать поддерживать оставшуюся не доходную спортивную программу. Эти существенные затраты могут минимизировать привлекательность новой профессиональной лиги колледжа для инвесторов.

Новые спортивные услуги по футболу и баскетболу должны понести значительные расходы на получение полных спортивных травм и преимуществ особых потребностей для всех игроков, льготы в настоящее время не предоставляют спортсменам колледжа.

Учитывая тот факт, что только 50 процентов от программ FBS FBS FBS FBS платят за себя без субсидий институциональной или студенческой платы, и тот факт, что эта статистика не включает капитальные затраты, сомнительно, что все 128 членов NCAA FBS будут рисковать работой Независимая профессиональная футбольная и баскетбольная служба по финансовой осуществимости. В зависимости от того, как много и качества учреждений, готовых отказаться от своих внеклассных любительских команд, программы, которые остаются в межвузовской атлетике NCAA.null