Мэтта Вейка

Недавно выяснилось, что благословение Аводибу было прекращено из его контракта на дополнение с RedCon1 неделями, прежде чем он должен был соревноваться (что он в конечном итоге выиграл шоу).

Теперь, есть так много касательных, что мы можем продолжить со всей этой ситуацией, но давайте сосредоточимся в основном на контрактах на дополнения и на том, как они влияют на бодибилдеров.

Если вы являетесь бодибилдером IFBB Pro, может показаться, что вы уже достигли вершины своей карьеры. Тогда контракты начинают приходить от брендов добавок. К сожалению, многие бодибилдеры подписывают пунктирную линию для контракта с добавлением и думают, что они могут поднять его ногами и позволить этому бренду дополнения поддержать их.

Конечно, все это звучит великолепно … пока это не так.

В случае благословения Awodibu этот человек выходит из победы и сейчас без контракта. Получит ли он еще один контракт довольно быстро? Я так думаю. Но я могу ошибаться.

Итак, почему я говорю, что бодибилдеры должны думать дополнительно, чем контракт с добавлением? Давайте обсудим.

Вы чувствуете себя на вершине мира

Redcon1 дали благословение, чтобы приехать в Америку и жить своей мечтой стать профессиональным бодибилдером – что он и сделал. Для начала, благословение кажется потрясающим человеком и может быть твердой фигурой в IFBB, если он правильно разыграет свои карты. У него потрясающая личность, он продается, и его телосложение превращается в нечто, что может быстро привести к тому, что он является одним из лучших конкурентов на любой стадии бодибилдинга.

В чем проблема, верно? Что ж, когда вы подписываете пунктирную линию с контрактом на дополнение, многие бодибилдеры, похоже, становятся самодовольными. Теперь я не говорю, что с точки зрения их обучения или преданности спорту, а скорее удовлетворено их финансами и беспокоюсь о том, откуда прибывают деньги.

Когда эта зарплата продолжает получать обналичиваться каждый месяц, легко сидеть сложа руки и думать, что жизнь соус и что вы на вершине мира. Все, что вам нужно сделать, это есть, спать и тренироваться. К сожалению, бодибилдеры, такие как благословение, узнали, как все может рухнуть в одно мгновение. Один телефонный звонок – это все, что нужно, чтобы уничтожить эту зарплату, которую вы ожидали приходить каждый месяц.

Индустрия не то, что раньше было

В тот же день было не очень важно подписать контракт на дополнение на шесть цифр и поднять ноги. Бренды дополнений подписали людей влево и вправо. И тогда спортсмены на самом деле что -то указали. В наши дни, благодаря социальным сетям, любой человек с следующим может быть гораздо большим активом для бренда добавки, чем настоящий спортсмен, который регулярно соревнуется.

Посмотрите на фитнес -влиятельных лиц сегодня. Есть люди, которые никогда не соревновались ни в день в своей жизни, у которых миллионы последователей и зарабатывают кучу денег без необходимости договора дополнения. Но если они хотели его, они могут получить его над бодибилдером IFBB Pro. Почему? Потому что они имеют большее количество последователей и могут конвертировать гораздо больше продаж.

Столько, сколько мы не хотим говорить, что это правда, бодибилдинг все еще табу. В то время как многие люди хотят прийти в форму и быть мускулистыми, они не хотят внешнего вида профессионального бодибилдера – и это тяжелая правда. Итак, понравится ли бренду дополнения дать контракт на дополнение к начинающему бодибилдеру или влиятелю в Instagram с пятью миллионами подписчиков? Что обеспечит наибольшую рентабельность инвестиций?

Если влиятельный человек получает контракт на дополнение, бренду не нужно будет помочь оплатить спортсмена, чтобы конкурировать. Влияние всегда в форме и никогда не имеет «межсезонья». И влиятельный человек может получить бренд перед гораздо большим количеством глазных яблок. Таким образом, нельзя дать контракт на дополнение к влиянию на профессионального бодибилдера, который приводит нас к нашим последним мыслям.

Бодибилдеры должны делать больше

Если вы профессиональный бодибилдер, вам нужно подумать об общей картине. Этот поток денег, поступающий из договора дополнения, может быть здесь сегодня и ушел завтра. и что? Как вы будете поддерживать себя? Дело в том, что, если вы не пять лучших олимпийцев, вы не делаете многое из ничего победившего в течение года. Вам нужно будет конкурировать обычно в покупке, чтобы зарабатывать на жизнь и поставить для себя и свою семью.

Каждому бодибилдеру нужно начать думать о своем личном бренде и о том, как они могут использовать его. Низко висящими фруктами в этом случае было бы тяжело в социальных сетях. Создайте следующее, выходите с одеждой, добычей, коучингом, электронными книгами, что угодно. Начните продавать вещи и делать еще один поток дохода.

Посмотрите на свой контракт с добавлением как поток прибыли, который может работать сухой, и чем вы не можете зависеть в долгосрочной перспективе.

Возвращаясь к благословению, в качестве примера он может легко вступить в рекламные ролики, телевидение и большой экран. Очевидно, что ему нужно было бы поставить некоторую работу и взять несколько занятий, получить агента и все эти вещи, но он может lВечно все, что он приносит в таблицу, чтобы принести новые потоки дохода.

YouTube – это еще один проспект, который может принять. Заработать деньги с дохода от рекламы на YouTube. Конечно, сначала он может быть небольшим, но используйте свой контракт на дополнение, чтобы получить (или заплатить вам) за время, которое вы инвестируете в создание канала YouTube. Подумайте о своем договоре с добавлением как о вашем пути к финансовому оставанию на плаву, создавая что -то, что продлится.

Ничто не длится вечно, и гораздо больше, и гораздо больше брендов не стремятся выдать договор о дополнении. Так что, если вы можете безопасно, получите его сейчас и начните планировать свой следующий ход. В одно мгновение ваше занятие бодибилдинга может быть закончено, и вы остались, пытаясь выяснить, как держать кровлю над головой и едой на столе. Начните планировать сегодня!