. Как обсуждалось ранее, методы быстрого срезания веса являются в основном нерегулируемой частью боевых видов спорта. Эти методы включают в себя присущие опасности. На сегодняшний день указание, а также провинциальные спортивные комиссии были в основном материальными, чтобы закрыть глаза на эту проблему с несколькими регулируемыми порогами, посвященными этой практике.

Недавно Topmmanews задокументировал два дополнительно примера ущерба, вызванных этими практиками. 16 июня сообщалось, что

«Надеюсь, Джордан Мюррей чувствует себя намного лучше. Джордан должен был пройти экстренное хирургическое лечение на его желчном пузыре. Вот что он должен был сказать… «Все мое снижение веса, наконец, поймало столько же, сколько и я, я думаю, похоже, что я должен устранить свой желчный пузырь после затрат на все время в чрезвычайных ситуациях, а также потерю много крови, врач заявляет о своем 100% От сокращения веса, сумасшедший! »

На этой неделе Topmmanews сообщает еще одну рядом с катастрофой, отмечая следующее:

«Страшное явление для Джера Корнельсекена снижает вес для его боя в BFL. Вот что он должен был сказать… «Поэтому я потерял сознание и перестал дышать сауной, пытаясь набрать вес. Я предполагаю, что они делали СЛР на некоторое время на меня так же, как и я, а также в больнице … серьезно разозлился, а также чувствовал себя ужасно. Извините за мою команду, Battlefield, а также в основном мой противник! »

Если эти методы будут продолжаться, есть катастрофа, ожидающая возникновения в ММА, а также когда это произойдет, последствия будут приземлиться прямо у ног спортивной компенсации, наблюдая за вопросом. Спортивные комиссионные существуют первыми, а также главными для безопасности спортсменов. Когда метод устанавливает, это явно подвергает опасности спортивные участники спортивных участников, вступают в сферу халатности, если они перестанут работать над решением ситуации. Надеемся, что комиссии готовы принять к сведению, а также помнить, что весовые категории существуют для обеспечения борьбы с бойцами, а не для мотивации методов, которые подвергают опасности их здоровье и благополучие, а также.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

До н.э.
Истребитель подвешен для экстремального быстрого веса.
UFC Institute Institute отмечает «значительный риск» снижение веса «все так же часто» 29 октября 2020 года с 1 комментарием