6 марта 2020 года доцентом администрации спортивного спорта Алисия Джессоп была назначена в качестве избранного президента Ассоциации юридического права и отдыха (SRLA). Назначение поступило после пяти лет активного участия в ассоциации, в том числе ранее участие в совете директоров Ассоциации, поскольку члены наблюдая за наградами и наградами.

«Я вижу в этом особую возможность для моей области, потому что спортивный закон все еще появляется. Для меня большая честь быть у руля этой организации, управляющей методом и разговором о том, куда идет [спортивный закон] », – говорит Джессоп. «Я в восторге от сотрудничества со сверстниками по всему миру и возвращать все это в класс в Pepperdine».

На ежегодной конференции ассоциации в Луисвилле, штат Кентукки, члены поделились своими кандидатами и подтвердили Джессопа избранным президентом во время банкета наград в Черчилль-Даунс. Эта должность обслуживает трехлетний срок и возглавляет ассоциацию благодаря многолетним ростам и улучшению педагогики спортивного права.

Джессоп – лицензированный адвокат, чьи исследования фокусируются на пересечении спорта, сервисных СМИ и права. Она также следовала лидерству женщин и меньшинств в межвузовском спортивном управлении на уровне I Division I, а также для женщин в спортивных отчетах. Помимо представления своих исследований на нескольких конференциях, она опубликовала множество статей по всему The Washington Post, Forbes и The Athletic. Она также часто появляется по телевидению и радио, чтобы предоставить комментарии и анализ спортивного права и бизнеса.

SRLA стремится дополнительно изучение и распространение информации, касающейся юридических аспектов спорта и отдыха. Благодаря разнообразным членам из разных образовательных и опытных областей, ассоциация обслуживает академиков и специалистов в частных и публичных спортивных и отдыхающих. Чтобы узнать больше об ассоциации, посетите веб -сайт SRLA.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес