День матери всего две недели! Это указывает на то, что это метод, когда прошло время, чтобы мозговой штурм, что вы получаете маму с физической подготовкой. Помимо доступных мам-бегунов могут отправить эту публикацию своей семье для не очень тонкого подсказка. Прямо вот список самых лучших идей подарков на День Матери … для вашей замечательной мамы.

Лучшие подарки на День Матери для мам в форме

1. Сертификат массажа. Тренировка или нет – мамы должны иметь массаж! Но, если она также сработает, ей действительно нужно.
Мои самые текущие видео

Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
Быстрое обучение нижней части тела для бегунов тренируется. Это включает:
SUMO приседания
Обратный выпад – справа
Обратный выпад – слева
Боковой выпад – идеал
Боковой выпад – слева

Получите календарь тренировок в этом месяце для бегунов сейчас на RuneatRepeat.com

Больше видео

0 секунд 3 минут, 9 секунд

Следующий
День обучения марафона 6
01:19

Жить
00:00
08:21
03:09

2. Медаль вешалка. У Sporthooks есть фантастическая линия забавных – плюс «мама» определенных вешалков. Купите как можно скорее, чтобы получить это вовремя.

3. Очаровательная бутылка с водой. Помогите сохранить ее увлажнение для этих сессий пота!

Если я твоя мама, ты должен мне так:

Но я не (если у меня нет ребенка, я не понимаю …), так что вы можете рассмотреть …

Персонализированная бутылка с водой от Etsy

4. Новое тренировочное снаряжение. Проверьте ее вещи, а также выясните, что ей нужно, а также что ей уже нравится. Я вроде как с этой мамочкой йоги (материнство). Или это бежит как мама

Беги как мама (зеленая) футболка

5. Белое вино месяца клуб. Потому что. Ну, так как это потрясающе.

6. Травяные растения (или фрукты). Гораздо лучше, чем цветы – она ​​может получать удовольствие от вида, запах, а также вкус! Совет: проверьте региональный питомник на предмет простых вариантов ухода. Трейдер Джо тоже может быть.

7. Здоровый ужин. Приготовьте ее предпочтительную еду. СОВЕТ: Учитете как после того, как у нее достаточно, чтобы у нее были остатки.

8. Маркеры мили. Моя предпочтительная беговая книга!

Бег, как мама, – это еще один отличный выбор или членство в ее любимой физической подготовке или журнале Healthy Living.

9. Новый коврик для йоги или мешок фитнес -центра.

Магический коврик для йоги ковров

Oakley Plank Yoga Carry Tote Sumbags

10. Подарочный сертификат в ее предпочтительный магазин смузи! Вознаграждайте очки, если вы возьмете ее на смузи, а также прогулку.

Вопрос: Что вы получаете маму?

Отказ от ответственности: эта публикация состоит из партнерских ссылок. У меня есть новый отказ от ответственности на моей странице дома, чтобы напомнить вам, что я, возможно, время от времени делал спонсируемые статьи или партнерские связи. Я ценю вашу поддержку, а также просто хочу, чтобы вы поняли, что я не всегда могу указывать на партнерские ссылки, идеальные после того, как они находятся в блоге, где не требуется/необходимо.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться