Этим утром я проснулся ярко, а также рано, чтобы запустить скоростную работу. Я не был очень взволнован этим, так как все, что я хочу сейчас сделать, – это послушать подкаст с разбиванием, а также не фантастика для бега в скоростном порядке. Гораздо лучше, чтобы сидеть на диване грустно.

Тем не мение. У меня была миля разминки, а затем 2 мили на марафоне Speed ​​2x. После моей разминки я перешел на музыку, а также занялся более быстрым, чем обычно.
Мои последние видео

Марафонский день обучения 1

Больше видео

0 секунд 3 минут, 12 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
03:12

Я был немного более половиной метода, сохранив эту самую первую милю депутата, когда пчела летала прямо в моей сделке, а также застряла в моих солнцезащитных очках.

Пчела застряла между моим глазом и солнцезащитными очками.

Как это происходит?!?!? !!! Он полностью летал в моей сделке так же, как и я, я считаю, что тип боялся моего козырька, а также полностью заправлена ​​в солнцезащитные очки.

Я почувствовал, что это жужжает на мои очки, а затем коснулся моего глаза. Это нечеткое кусочек, тронуло мое веко! Поэтому я сорвал козырька, а затем мои солнцезащитные очки – бросая каждый в воздух, когда я закричал.

Серьезно.

Я также вырвал свои чашки из ушей из ушей, а также свисал рядом с моей стороны, когда я вышел из своего кричащего уродства, а также огляделся, осознавая, что кто-то, кто свидетель, это поверит, что я слышал голоса, которые мне проинструктировали бросить все на мое тело в воздух, а также кричать ненормативную лексику.

Когда я, наконец, почувствовал, что пчела покинула сцену уголовного преступления, я оглянулся как на солнцезащитные очки, так и козырька. Я был смущен, хотя я действительно не огляделся, чтобы узнать, видел ли кто -нибудь это зрелище. Я только что выбрал свои вещи, включил их, а также снова начал бегать.

И именно поэтому у меня нет друзей.

И именно поэтому я боюсь пчел.

И это также также почему люди говорят: «Это только с тобой».

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

5 лучших беговых, а также обновлений жизни, а также 5 -дневный пробег быстрее.

5 лучших беговых, а также обновлений жизни, а также 5 -дневный пробег быстрее.

Привет! Я скучал по тебе! Вы даже заметили, что я ушел? Нет?? Я мог бы быть похищен !! кто -то должен был позвонить в P

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Сколько миль я пробежал в этом году. Самые лучшие гонки, а также советы по бегу в одном посте! Проверьте общее количество миль, а также Calo

Хуже кошмара

Хуже кошмара

Мой опыт работы с ночными ужасами как взрослый. Забегайте Eat Repeat Life Update, а также ночные ужасы. Ресурсы

Вы можете помочь положительному телу для бегунов

Вы можете помочь положительному телу для бегунов

предупреждение о триггере: эта публикация содержит описания неблагоприятной картины тела из моего личного опыта. Когда я очень первая звезда

Бег на выходные, а также обновления

В выходные дни, а также EAобновления

Привет! Как это работает? У меня быстрое резюме бега в эти выходные, еда, а также … повторяя. О, так же, как я, наконец, перечисляю

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда я не играл для бегунов @runeatrepeat, так как я взял свой самый первый DNF для марафона Лонг -Бич, когда это время игры! ЧАС

⚡ Шареахоликом

Анкет