Хола! Эта неделя будет очень беспокойной для меня, поэтому я пытаюсь опередить электронные письма, а также вещи, прежде чем завтра отправиться в город. Я уйду со вторника по воскресенье, поэтому, если кто -то захочет принять кошку, дайте мне знать.

Мой рейс довольно рано завтра, поэтому я не смогу бежать. День отдыха. #Boom
Мои последние видео

Но сегодня я сделал солидные 10 миль, чтобы стать хорошими и усталыми. Мой Гармин ведет себя немного странно, поэтому на этот раз немного не было.

Кроме того, этот фонтан водой сделал мою жизнь. Я был так обезвожен !!!!! Это с вчерашнего дня, у меня не было воды в походе, а тогда мы не были так же, как я не мог пополнить свою бутылку с водой.

Фил, а также Эрин остались на ночь, поэтому я выпустил хороший разрыв на завтрак – рогалики с сливочным сыром, фруктами, йогуртом, мюсли, а также яйца. Они перекусывали, когда яйца приготовлены.

Я только что был обычным, хотя …

Они новички на Западном побережье, поэтому я хотел сделать что-то действительно пляжное. В прошлом месяце я действительно испытывал забавные байдарки для сложности для продвижения, поэтому я предложил это. Добавлен PERK, я работаю с Groupon на работе в следующем месяце, а также получили отличное предложение !! Следите за этим, чтобы узнать больше – это будет весело.

Теперь мне нужно сделать работу, а также упаковка! Я действительно немного поражен всем этим прямо сейчас. Но я только недавно смотрел «Женщины Лондона» – новое шоу правды на Браво об этих супер элегантных женщинах в Лондоне. Один из них был полуалепил в том, чтобы сделать ее косметику, а также добраться до празднования вовремя, когда она шутил: «Мои бриллиантовые туфли так же тесно…»

Ха! Это заставило меня смеяться так же, как и верить – это чрезвычайно проблемы BS, поэтому я не жалуюсь. Я просто должен быть намного лучше в области администрирования времени, а также с снятиями стресса (как ни странно, мне нравится путешествовать, однако это дает мне стресс и беспокойство немного). Мораль этой истории сосайте его, а также вскрыть эту публикацию, чтобы каждый мог продолжить свою жизнь.

Чемпион по раздаче Fitbit – Джессика в Pugrunaholic – пожалуйста, напишите мне на Runeatrepeat в Gmail. компонент
Я буду на оздоровительной панели в Fitbloggin, а также мы хотим ваши вопросы. Есть ли у вас какие -либо опасения по поводу того, как точно сделать носимые гаджеты активности работать для вас лучше?

Вопрос: Вы беспокоитесь о «проблемах первого мира»? Если нет – как именно вы держите это в перспективе?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Советы по путешествиям, а также истории из отпуска Сан -Франциско

Советы по путешествиям, а также истории из отпуска Сан -Франциско

Советы по путешествиям из Сан -Франциско. Поездка на поездках из моих летних каникул, а также предпочтительные места в Сан -Франциско Калифорния

Конечный список целей бега на новый год

Конечный список целей бега на новый год

Окончательный список целей бега за 2022 год. Новый год пробега целей.

Решение ваших беговых проблем B видео

Решение ваших беговых проблем B видео

Привет! Новое видео сейчас на телеканале RER Instagram! Я разделил его на 2 видео, чтобы облегчить открытие ответа

Октябрьский лист Planner Planner Fronseable Ежемесячный набор целей.

Октябрьские голы без планировщика PRIntable ежемесячный лист постановки целей

Ежемесячные цели для бега, а также фитнеса. Основная цель, ежемесячная цель, а также мини -цели, установленные к неделю. Бесплатная печатная цели месяц pl

Самая лучшая из натуральных продуктов, фаворитов Expo Infference, а также здоровой пищи бинго

Самая лучшая из натуральных продуктов, фаворитов Expo Infference, а также здоровой пищи бинго

Привет! Expo Natural Products (он же #Expowest в социальных сетях) была в эти выходные в Анахайме, штат Калифорния. Это значительная конференция

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Общая растяжение Body – это новая помощь в растяжении в Massage Envy – я сделал 60 -минутную сессию головы до носка Assi

⚡ Шареахоликом

Анкет