Присоединяйтесь к Fitbit Ultramarathoner Dean Karnazes, когда он ведет бесплатный тренировочный магазин из магазина North Face в Корте Мадере, штат Калифорния, в понедельник, 8 сентября, в 18:00 к северу от Золотого мост ворот.

North Face будет принимать демонстрационную и обувную клинику, где вы можете проверить туфли на северной лицевой лице, например, серия Ultra Protection. Вы можете попробовать несколько новых ударов, проверить их в бегах вместе с Дином и войти, чтобы выиграть пару.

Кроме того, вы можете войти, чтобы выиграть бесплатную гоночную запись в Tiburon ½ Marathon & 5K и устройство Fitbit.

Там не нужно регистрироваться для этого мероприятия, так что просто выходите и проведите отличный тренировочный запуск с вашим любимым бегуном Дином Карназсом!

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или состоянием. Всегда проверяйте с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.