Привет! Как именно у тебя есть день? Я заканчиваюсь здесь, бегая в майке до береговой линии. Я такой, как этот, учитывая, что мне нравится использовать экологически чистые, а также это была чрезвычайно замечательная гонка !!

При интуитивной еде и переедании еды

Я также жажду углеводов сегодня (по обычно). Когда я чувствую себя закулистым, я стараюсь удовлетворить тягу, чтобы «просто ешь» с помощью продуктов, которые не будут такими же большими ущербами, калория умны – это система преодоления от старых привычек. Речь идет не об общем отрицании, еде или калориях.
Мои самые текущие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский день обучения 3

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Учиться у плохого пробега
03:48

Жить
00:00
08:21
00:51

Иногда трудно обнаружить баланс между прослушиванием моей тяги, а также убедиться, что это то, что действительно нужно моему телу. По большей части я стараюсь съесть 80/20 – 80% здорового 20% всего, что я хочу в мире. Чтобы гарантировать, что это указывает, даже если я чувствую, что я немного переполняю это с одной группой продуктов питания или, а также с большим количеством «мусора», я позволяю этому быть частью моей диеты.

Я действительно считаю, что когда вы искренне интуитивно понятно, жаждут, а также снисходительность уравновешивают в целом. Это указывает на то, что когда -нибудь может быть намного более снисходительным, однако некоторые дни тоже невероятно здоровы. Это не только когда -нибудь о еде, калориях или граммах углеводов – это ваш план диеты в целом, а также об обнаружении баланса, который работает для вас.

Обед сегодня был действительно очень здоровым балансом – салат с яйцом, а также большой замечательный картофель.

Как правило, размер Калифорнии !!! Или, по крайней мере, моя калифорнийская режущая доска

Теперь пришло время для мартовского обертывания. Прямо вот мои предпочтительные беги eat, а также повторяющиеся статьи в блоге с месяца:

Любимый бег

PCRF полумарафон с SR. Точно так же – я обнаружил, что посадил 3 -й в гонке !! Ха! Невероятно необычно, учитывая, что мое официальное время не было рядом с тем, что думало о «быстрое время» в 1:49:11. Сделал мой день !!

Почетное упоминание: La Marathon – я очень беспокоился об этой гонке, так как в тот день было так жарко.

Любимая есть

О, эта сложность шоколадного торта с воскресенья была аааазингом.

Этот рецепт завтрака тоже довольно вкусный …

Французский рецепт Cinnamon Toast Crunch

Любимая публикация, которую я хотел бы повторить

Vlog – Как именно принести все это снаряжение, когда вы работаете!

Вопрос: Каков был ваш лучший пробег или тренировка в этом месяце?

Что было лучше всего?

Что было лучше всего?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться