Привет! Как именно у вас дела? Это 8 -й день стека на милях – что вы делаете сегодня, чтобы бежать/ходить/двигаться? В эти выходные я прошел долгую прогулку с хорошим другом, чтобы выпить кофе. Это моя тренировка в дни отдыха от бега.

Прогулка с хорошим другом – это мое предпочтительное, что нужно сделать, чтобы наверстать упущенное. Я чувствую, что это просто говорить, а также разговор. Плюс это заставляет меня двигаться. Дилемма заключается в том, что я хочу заниматься активными вещами во время тусуясь, однако я не хочу выглядеть так, будто я нахожусь в классе фитнес -центра с высоким институтом в неудобной одежде.
Мои последние видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Incepect с Run Eat Repeat

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
08:21
00:51

Я плачу за тренировку – если это не «настоящая» тренировка?

Я плачу повседневным? Джинсовая ткань будет неудобно входить, плюс они не идут с кроссовками.

Я хочу удобную и очаровательную одежду для таких вещей. Теперь я выбрал простой ансамбль из Danskin. Я работаю с бизнесом, пробуя их снаряжение, которое «подходит для всего».

(На рисунке выше: толстовка / футболка / капри)

В эти выходные я занимался бейсбольной футболкой Danskin, а также Capris. Мне нравится, что линия очень недорогая, а также сочетание беговых, тренировочных и непринужденных нарядов. У меня есть танки, спортивные бюстгальтеры, футболки, толстовка, шорты, капри, а также брюки с линии – это поражает все основания.

Мы гуляли с парком в рогаликах, а также на пиво, региональном месте с тоннами вариантов бублика. К сожалению, «варево» заваривает кофе, а не пиво для тех, кто пьет со своим завтраком.

Но у них есть что -то намного лучше, чем пиво – бублики единорога.

Да, у них есть бублики единорога. Я предполагаю, что это еда единорога, что означает, что единороги настоящие. Это наука.

Я спросил о них, однако это просто обычные рогалики с пищевой окраской. Так что, хотя они выглядят волшебными, я не получил его.

Я выбрал французский тост -бублик. Вот где это!

Но когда я, наконец, получаю юридического дома, я определенно вернусь, чтобы получить немного!

Это было хорошее утро ходьбы, а также углеводы. Это совершенство для воскресного утра

Вегас не пришел как за кофе, так и для рогаликов. Однако я сделал это так же сильно, как и он позже, очень его побудил. Я считаю, что ему это нравится. Он возвращает меня, получая мех вокруг всего.

Куча на 9 -ми миль 9

Поскольку сегодня я работаю с Danskin сегодня, я хочу поделиться такими же, а сегодняшний чемпион POTM получит одежду из их линии.

Открыт для всех. Я пришлю его вам, если вы за пределами их судоходной зоны. Ребята – вы можете выбрать что -нибудь для женщины в своей жизни. Извините, Danskin теперь просто предлагает снаряжение для девочек/женщин прямо сейчас.

Оставьте комментарий к этой публикации, а также вы зайдете, чтобы выиграть одежду от Danskin прямо сейчас! Закрывается завтра в 9 вечера PST.

*Используйте #Rermiles в социальной сети, чтобы поделиться своим прогрессом !!*

ВОПРОС: В чем просмотр ваш день POTM 9?

Отказ от ответственности: сейчас я работаю с Danskin, чтобы поделиться своим снаряжением. Раздача, предоставленная Rer. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Лучшие предложения Prime Day для бегунов 2021

Лучшие предложения Prime Day для бегунов 2021

Лучшие предложения Prime Day для продажи бегунов на кроссовках, ходовой снаряжение, физические трекеры фитнеса, а также другие. Список пробега

Мои предпочтительные леггинсы, а также капри

Мои предпочтительные леггинсы, а также капри

Я excited, чтобы поделиться моим предпочтительным бегом Capris, а также леггинсами, так как это снаряжение более недорого, чем многое другое из моих других

Как точно сделать плоский бегун, а также как именно получить больше подписчиков в Instagram – Fun Run Dealy Day 9

Как точно сделать плоский бегун, а также как именно получить больше подписчиков в Instagram – Fun Run Dealy Day 9

Как именно получить больше подписчиков в Instagram с этим забавным вызовом в дне. Как именно сделать плоский бегун, а также хэштег

Лучшая Черная пятница, а также продажи в кибер -понедельник для бегунов

Лучшая Черная пятница, а также продажи в кибер -понедельник для бегунов

Вот обзор лучших в Черную пятницу, а также продажи кибер -понедельника для бегунов. Это некоторые из самых лучших расходов на продажу йо

Хак для бега по снаряжению – хакерская одежда

Хак для бега по снаряжению – хакерская одежда

Супер простые, а также быстрый беговой шестерник. Совет, чтобы подготовиться к бегу, а также вдохновлена ​​за дверь, подготовив ткань тренировки

Требование новые кроссовки? Вот как именно вы можете сказать …

Требование новые кроссовки? Вот как именно вы можете сказать …

Как именно сказать, пора ли получить новые кроссовки? Советы о том, что искать, чтобы выбрать, если вы требуете новой пары Runn

⚡ Шареахоликом

Анкет