Привет с неба выше!

Нет, я не на небесах (желаю мне удачи, хотя я когда -нибудь получаю), однако, однако я лечусь в Калифорнии. Я был во Флориде с 23 -го, а также я действительно готов вернуться!
Мои последние видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Incepect с Run Eat Repeat

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
00:51

Вчера Бен был болен, поэтому я пошел покупать его маму в Walmart (не говорите отцу). Серьезно. Да, это то, что мы делаем для развлечения здесь.

Могу ли я предоставить немного “Браво!” Санте за то, что он приложил немного усилий, чтобы мотивировать женщин со здоровой функцией дизайна с этой игрушкой. У меня все еще есть проблемы с тем, что он имеет «маму» во имя, однако это немного шаг.

Ужин прошлой ночью был китайским выводом-я предпочитал после тайской еды. Я был счастливым туристом до конца.

Затем мы направились к Джону, а также наслаждались напитком или двумя.

Мой телефонный звонок Goot Up сегодня утром был в 5 утра, чтобы сесть в 8 утра из Сарасоты. Я не был голоден тем рано, однако упаковал чашку яичных белков, чтобы поесть позже. Я действительно должен вернуться к чистому питанию после 2 целых недель повседневных угощений, а также сахарного сахара.

Терминал полета в Сарасоте был мертв, я получил яйца с охраной, а также в кратчайшие сроки. Большое спасибо.

Мой рейс в Атланту был быстрым и сонным. Так же, как я солгал, когда я заявил, что вчерашний DD был моим последним в течение долгого времени … У меня было время, чтобы взять большой кофе со льдом с Skim, прежде чем посадить 2.

Я также схватил салат на потом, а также у змей в самолете! Я имею в виду закуски … миндаль, а также клюква.

Этот рейс из Атланты в Лакс находится в супер огромном самолете! Когда я был молодым, моя мама несколько раз брала моего брата, а также в Вашингтон, округ Колумбия, а также в Нью -Йорке. Я помню, что самолеты являются важными, такими как это – с 2 проходами. Прошло много времени с тех пор, как я летал в самолете, так же хорошо, как я летаю относительно часто!

Так как это был отпуск, а также все, что я принес много материалов для чтения, чтобы насладиться бассейном. Я проверил «Пшеничный живот» на прошлой неделе после того, как несколько человек предложили мне это.

Пшеничный живот написан врачом, который лечил более 2000 пациентов с его теорией, что пшеница делает их больными/диабетом/избыточным весом/другим. Доктор Дэвис заявляет, что избавление от пшеницы от диеты некоторых людей может помочь избавиться от проблем со здоровьем и здоровьем, а также проблем с весом. Моя самая первая реакция на это: «Нет SHT, отвергая себя значительную часть продуктов, которые вы сейчас едите, означает, что вы похудеете. Шокер.

Но он рекомендует много учебы при создании своей ситуации, поэтому я проверил ее с открытым разумом. Однако он много сочинил о людях с целиакией, а также с диабетом, однако считает, что избавление от пшеницы отлично подходит для других групп людей. Я поднимался на борт, пока он не начал говорить больше, а также больше о том, что это способ похудеть (я думаю о том, чтобы избавиться от пшеницы, равной целой группе с едой, которая не является умеренной). Как и он также говорит: «Не ешьте пшеницу, однако не ешьте пшеницу», которая в конечном итоге удаляется, он значит есть мясо, овощи, а также с низким содержанием углеводов.

В целом: я полагал, что было интересно узнать больше о том, как именно то, как пшеничный хлеб пикиет ваш сахар в крови больше, чем белый сахар. Я действительно полагаю, что вы должны идти только «все или ничего» с чем -то, подобным этому, когда у вас есть законная аллергия, однако у моего целостного диетолога есть теории о пшенице, а также щитовидной железе, поэтому я буду продолжать исследовать причину. Она заявила, что пшеница, влияющая на щитовидную железу, не является чем -то, что вы можете проверить, как аллергия на пшеницу, однако проявляется с другими симптомами. Эта книга не рекомендует ничего относительно связи между щитовидной железой и пшеницей.

Я скептик, однако я буду продолжать исследовать / выполнять пробные и ошибки, чтобы выяснить, что работает для меня. Я значительно сократил соевые продукты (на кончике моего целостного диетолога), а также определенно чувствую разницу в моем уровне энергии! Мы все разные, пожалуйста, позаботьтесь о своем теле, а также о своих потребностях в любом методе для вас.

Вопрос: Что вы делали в эти выходные?

Какой у вас предпочтительный тип высадки?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитШтырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Бег с советами по маски, как видно на докторе Оз

Бег с советами по маски, как видно на докторе Оз

Работайте с Mask для бегунов советами, которые можно увидеть на шоу доктора Оз 2021. Бег с правилами маски от Run Eat Repeat.

15 Идеи с закусками из быстрого бега

15 Идеи с закусками из быстрого бега

Что есть, прежде чем бежать, а также когда есть. 15 быстрых концепций закуски для новых бегунов, а также обучения для полумарафона

причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю

причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю

Смешные бегущие мемы, почему люди бегают. Запустите обновление обучения Disney. Запуск напоминаний о окрестностях и

Можете ли вы есть пончики, а также быть здоровыми?

Можете ли вы есть пончики, а также быть здоровыми?

Вчера я случайно остановился в магазине пончиков во время выполнения поручений. Я хотел получить пончики после долгого пробега совсем недавно

Как точно остановить плохую привычку – 126

Как точно остановить плохую привычку – 126

Техника, чтобы остановить еду, переедание или еще одну плохую привычку. самый лучший интуитивно понятный пищевой конец, чтобы помочь вам отказаться от плана диеты A

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Как именно похудеть бегу, а также насладиться путешествием. Советы по потере веса при беге. Как именно наслаждаться бегами, а также чувствовать

⚡ Шареахоликом

Анкет