Ну, кажется, у меня был рецидив в моем навязчивом питании, и это не красиво. Странно даже писать это предложение, как будто я не хочу признавать его, и все это не так. Но этот блог является для меня способом окупить как победы, так и ошибки в покупке, чтобы учиться у них, так что это то, что есть.

После вчерашнего обеда я зарегистрировался на занятиях-многие из которых уже заполнены, я попал в один класс, который мне нужен, но это в пятницу вечером/суббота с 8:00 до 12:00. Это не хорошо, так как я планировал занять волонтерскую должность, которая требует субботы в ближайшее время. Кроме того, мне придется повторно сделать программу обучения, которую я только что написал. И у нас с Беном были запланированы дорожные поездки … э -э.
Мои самые текущие видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский день обучения 3

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Как выполнить тренировку нижней части тела для бегунов
03:09

Жить
00:00
08:21
00:51

В любом случае, я не мог понять, был ли я голоден, злой, одинокий или изношен (остановлен) – или, скорее, я не пытался понять это, и я съел этот бар и витатоп. И, может быть, еще несколько вещей.

Затем я вырвал остатки … картинки тоже не красивы. Но добавление крекеров и кешью в мой обеденный салат было красивым

Я видел, что я был на дороге в Бингвиль, поэтому я схватил свой телефон и вышел из дома, чтобы позвонить моей подруге Лизе, чтобы поболтать. Это было хорошо. И на этой неделе Лиза абсолютно получила новую машину, так что это был захватывающий звонок!

Вчера вечером Бен у нас было свидание в IKEA, которое закончилось $ 0,99 Fro-Yo. Кейт абсолютно назвала это в Твиттере. О, и нет способа заставить наполовину съеденный замороженный йогурт выглядеть хорошо …

Наконец -то у нас есть комод, поэтому, если вы видите куча одежды на заднем плане моих фотографий, позвони мне на него – теперь нет оправдания!

Мы также получили 2 намного больше стульев для нашего кухонного стола. Теперь все, что нам нужно, это 2 друзья, и мы можем устроить званый обед!

Это был только один из тех дней, когда я знал, что хочу хорошо поесть до ночи, поэтому я сделал горячее какао и попкорн, чтобы удовлетворить эту жевательную потребность. Когда я чувствую, как появляется буйство еды, часто я стараюсь выйти из дома, чтобы избежать этого, но часто я просто стараюсь избегать слишком большого количества повреждений калорий с помощью интеллектуальных продуктов.

Теперь я предназначен для долгого пробега, но идет дождь. Бу. Я уезжаю, чтобы выдержать элементы. Это будет столь же мокрым, как и мой мост Золотых Ворот, но не так весело, потому что Бобби здесь не для общения.

Вопрос: Что вы делаете, когда «просто хотите есть» – будь то вне стресса, усталость, скука или что -то еще? Как вы это управляете?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться