Привет! Как это работает? Я просто хотел бы быстро осмотреть, чтобы заявить HI, а также предоставить обновление на день на день прямо здесь, в запуске блога …

Первый. Это, конечно, не привлекательная фотография, но я считаю, что это так смешно …
Мои новейшие видео

Что я ем за день – бегун
Что я ел за день. Дневник еды от бегуна не тренируется на марафон или полумарафон. Завтрак, обед, ужин, а также закуски плюс советы.

Больше видео

0 секунд 14 минут, 26 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
14:26

Когда Синди пришла на ночь, мы ели мексиканскую еду, а также заключили сделку с масками, а также просматривали Broad City. Однако я взял мелатонин, чтобы помочь мне расслабиться, а также заснуть так же, как и он полностью выбил меня так же, как и я потерял сознание на диване с этой штукой на Best после того, как это щелкнула.

У меня не было возможности поразить трейдера Джо за их любую приправу бублика сегодня, однако я импровизировал, а также приобрел еще один выбор – миссис Дэш Чарл и Херб. Я получил это надежду, что это будет похоже на любые бублики. Это не. Однако это все еще хорошо!

Вся еда, которую я приготовил в воскресенье для приготовления еды, теперь официально исчезла. Это было так просто, а также практично, чтобы подготовить здоровую пищу! Я, безусловно, требует продолжать делать это каждую неделю.

Сегодня после обеда я сделал огромную партию жареных брокколи. Я съел всю жареную цветную капусту с вчерашнего воскресенья, а также действительно просто желал какого -то жареного вегетарианского выбора, чтобы иметь под рукой. Жарить все овощи !!

А теперь давайте поговорим о бессмысленных девчачьих вещах …

ПРИМЕЧАНИЕ: я считаю, что мои ресницы все еще были свернуты за день до этого на этой картинке «до». Если вы посмотрите на самое первое фото из этой публикации с сделкой с Mask, вы можете увидеть, как мои ресницы выглядят довольно прямо.

У меня были подняты ресницы, а также снова окрашены в пятницу (это называется ресницей Perm или Lift). Это было забавное время, так как несколько человек спросили меня об этом на прошлой неделе. Я предполагаю, что они чувствовали, что пришло время мне снова пойти!

Мысли о ресницах, проводящих в зависимости от тонирования: я сделал оба оттенка ресниц с ресницей пермины и наращивания ресниц …

Наращивание ресниц:

Отдельные ресницы приклеены к вашим ресницам один за другим.

Придает внешний вид длинных, толстых ресниц – как будто вы используете тушь или поддельные ресницы. Вы не требуете туши на них.

Длится 2 – 3 недели, заполнения необходимы каждые 2 – 3 недели для поддержания

Стоимость: от 150 до 250 долларов за самую первую сессию, заполняет расходы на 50-100 долларов США.

Ограничение ресниц и лифт:

Ваши ресницы поднимаются / свернуты навсегда (как PRM для ваших волос).

Тинт отделен – ваши ресницы окрашены в черный (необязательно).

Придает внешний вид скрученных, темных ресниц. Похоже, что у вас есть толстые темные ресницы естественным образом.

Не так замечательно, как наращивание ресниц. Вы все еще можете захотеть носить тушь поверх них.

Продолжается: примерно от 6 до 8 недель, в зависимости от ваших ресниц.

Стоимость: от 80 до 120 долларов

Мне нравится оттенок, а также выбор подъема, так как он не нуждается в таком большом обслуживании.

Я полагаю, что оттенок Perm – это метод для выбора долгосрочной опции. Наращивания ресниц отлично подходят для отдыха или времен, когда вы не хотите беспокоиться о макияже.

Наращивания ресниц нуждаются в большой уходе, а также в обслуживании. Это очень дорого, чтобы идти по пополнению каждые 2-3 недели.

Трудно надевать косметику, когда у вас есть расширения. Мне нравится использовать подводку для глаз для выхода на улицу, а также это действительно трудно сделать с ними. Однако вы не обязательно требуете этого.

Тинт, а также подъем – это хорошие, однако я все еще требует тушь для туши. Мне нравится, что это делает процесс косметики быстрее, так как я должен скручивать ресницы несколько раз при нанесении макияжа. Я скручиваюсь / тушь / сгибание, однако они часто не остаются скручиваемыми. Мои ресницы действительно толстые, а также долго, как я должен последовательно скручивать их во время прикосновения, чтобы они остались.

Я также должен поговорить о техническом обслуживании – однако эта публикация становится долго, как мне нужно бежать! Мы поговорим об этом позже.

Вопрос: Вы сейчас используете косметику? У вас есть наращивание ресниц или подъем для ресниц?

Пришлите мне рабочую книгу

42save

Обмен – это забота!

42

Штырь

Делиться

ТвитДелиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Я требую вашего лучшего рецепта для выпечки в праздничной выпечке, а также для еды

Я требую вашего лучшего рецепта для выпечки в праздничной выпечке, а также для еды

Национальный день мягких тако. Коричные рулеты с нуля, а также новые рекомендации для праздничных запеченных подарков.

Предпочтительные бренды для бега одежды лучше сейчас, какая моя задача и HR вопросы

Предпочтительные бренды для бега одежды лучше сейчас, какая моя задача и HR вопросы

Мои предпочтительные бренды для бега снаряжения, а также должны иметь одежду, а также обувь. Марафонские конусные советы. Бег, а также частота сердечных сокращений

Мои предпочтительные экономически эффективные и прекрасные леггинсы сейчас лучше всего

Мои предпочтительные экономически эффективные и прекрасные леггинсы сейчас лучше всего

Луги для кривых, бедер и окурков. Прекрасные, а также экономичные леггинсы для бегунов. Лулу Дюпе. Атлета Дупе.

Самый лучший тушь для туши-супер

Самый лучший тушь для туши-супер

Самая лучшая тушь для очень толстых длинных ресниц. Похоже, как ложные ресницы, однако тушь делает их толстыми, а также дольше

Учебные урок для волос-бич-волны с горячими роликами

Учебные урок для волос-бич-волны с горячими роликами

Учебник по пляжным волнам с горячими роликами. Как именно получить простые пляжные волны в доме быстро. Рыжеволосые предложения для волос скручиваются, стиль, а также тоже

Опасения по поводу бега, еды, Instagram, а также других вещей … видео

Опасения по поводу бега, еды, Instagram, а также других вещей … видео

Прямо здесь есть все решения ваших проблем в Instagram в беге, еде, рыжих волосах, свиданиях, перекрестном тренировке, а также других!

⚡ Шареахоликом

Анкет