(Проверьте нижнюю часть поста, чтобы мыть носки сжатия.)

Привет! У меня была хорошая суббота! Ты?
Мои самые текущие видео

Я получил тест Covid-19
Получение теста на коронавирус – как это работает, каково это, мой опыт и многое другое. Я получил стандартный тест, и Бен получил быстрый тест Covid-19.

Больше видео

Следующий
Идеи маски для бега и прогулки на улице
07:15

Жить
00:00
08:21
05:16

Это было весело, пока это продолжалось, но меня сегодня изношен.

И я довольно в восторге, что Вегас понял, как смотреть на камеру! Селфи Caterday !!

Воскресенье настроено

Выходные почти закончились. Теперь пришло время подготовиться к хорошей, здоровой неделе!

Я проснулся слишком рано (мои часы тела самые худшие) и приняли решение просто начать день. Сегодня утром я был в броске! Я вымыл одежду, прогулялся, схватил кофе со льдом и пошел в церковь. Все до полудня. Бум

Вы уже пробовали эти новые Dole Banana Dippers? Я на самом деле у меня были у моей мамы на прошлой неделе, и любил их. Они восхитительны и контролируются порциями – в каждом пакете есть четыре куска банана, покрытого шоколадом. Это 100 калорий каждый, так что вы можете съесть две упаковки и не чувствовать себя плохо, как я.

С тех пор, как я был там, я подумал, что обед в Костко был в порядке. Вы знаете, это все о здоровом балансе пиццы и антиоксидантов.

Вы не знаете, насколько я в восторге от этой ботинки Tequila !!! Я одержим поиском места, которое продает ботинки, чтобы выпить в Вегасе, потому что однажды мы получили его.

Ой. Вернемся, чтобы настроить…

Теперь я готовлю немного еды в Crockpot для приготовления еды …

Как вымывать носки сжатия

Меня обычно спрашивают: «Как вы собираетесь мыть / позаботиться о носках сжатия?» Учитывая, что я большой сторонник носков по прокомпрессии.

Я вымочиваю их другой бегущей одеждой, а затем выкладываю их или вешаю, чтобы высохнуть. Ничего особенного. Часто я забываю и просто сушу их, и небо еще не упало. Но я думаю, что они будут длиться дольше, если вы намного более осторожны, чем я.

Вопрос: Вы уже запланировали свою неделю? Блюда? Упражнение? Другой??

Покажи мне свое воскресенье!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться