, так что это наконец пришло к этому … Я знал, что день наступит, но я не понял, что это будет так скоро. Я думал, что у меня было несколько хороших лет, чтобы быть нормальным, прежде чем я пересек эту линию.

Давайте начнем с самого начала. Нет, у меня не так много времени – давайте начнем вчера утром …
Мои последние видео

4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Нет основных упражнений оборудования, которые вы можете выполнить, стоя перед или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра и бросить вызов вашему балансу.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 31 секунды

Следующий
Обзор американской грязной книги
12:07

Жить
00:00
08:21
04:31

Я пробежал 17 миль. Это как хороший пробег. Я сделал то, где я остановился дома на полпути, чтобы получить воду, топливо и перемены. Я выпил половину фруктового удара, но никого не поделился с Вегасом. Этот акт отрицания моей кошке в некоторой степени из моего вкусного напитка может быть причиной, по которой он выбил еду из своей миски, поэтому мне придется почистить его позже. Карма.

17 миль сделано и сделано.

После заезда я сделал белковую вафлю и имел тонну фруктов.

Остальная часть вчерашнего дня была не такой увлекательной, но я вышел вчера вечером. Я закончил тем, что вернулся домой около 2 часов ночи.

К сожалению, независимо от того, в какое время я ложился спать, я всегда просыпаюсь рано !! Поэтому я встал после нескольких часов сна и с ума отправился на кухню, чтобы приготовить кофе со льдом. Я также схватил несколько горстков новых тыквенных специй Cheerios. Когда я их хватал, я пролил несколько здесь и там, ничего страшного.

Я закончил готовить кофе, и, когда я отправился из кухни, я схватил один из Cheerios, который бросил и съел его. Я нашел несколько других, когда я разгрузил сушилку и съел их тоже.

Один из них был супер устаревшим, что, по моему мнению, было забавным, потому что это означает, что это было не из -за того, что его сбросили сегодня утром, а с другого дня. Ну что ж.

Когда я убирался после завтрака сегодня, я понял, что кошачья еда в Вегасе очень похожа на такого сводного Cheerios, который я ел! Теперь я вполне уверен, что сегодня утром я не ел кусок кошачьей еды, потому что я бы понял, что это на вкус странно. Buuuutt, я также, вероятно, все еще наполовину спал, когда я сунул их в рот. И был такой странно устаревший …

Единственный способ сказать, что я съел кошку ранее, – это съесть одну сейчас и посмотреть, такая же, что и такая же последовательность, как устаревшая из ранее. Бах !! Я не думаю, что хочу так сильно знать …

Должен ли я съесть кусок корма для кошки, чтобы подтвердить или просто жить в невежественном блаженстве?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда не играл для бегунов 2 раунд 2

Никогда я не играл для бегунов @runeatrepeat, так как я взял свой первый DNF для марафона Лонг -Бич, когда это время игры! ЧАС

Лучшие гонки года, бега и рецепты!

Лучшие гонки года, бега и рецепты!

Сколько миль я пробежал в этом году. Лучшие гонки и советы по бегу в одном посте! Проверьте общее количество миль и Calo

Потеря веса, арбуз и обновления в выходные дни с Диего

Потеря веса, арбуз и обновления в выходные дни с Диего

Как любить себя, пока вы улучшаете себя. Позитивность тела при потере веса или достижению цели. Советы о том, как

Последнее любовное письмо моей кошке Вегас …

Последнее любовное письмо моей кошке Вегас …

прощаюсь с моимКошка по имени Вегас. Фотографии и сообщения в блоге с моей любимой оранжевой кошкой, стажером, соседом по комнате и фри

Как долго должен быть ваш долгий запуск и лучше всего запустить вопросы и ответы

Как долго должен быть ваш долгий запуск и лучше всего запустить вопросы и ответы

Как долго ваш долгий пробег должен быть полумарафон? IT -группа Sydrome – Как долго вы уходили от бега? RRCA COA

Вопросы и ответы о интуитивном еде и бинге, советы по летнему бегу и многое другое!

Вопросы и ответы о интуитивном еде и бинге, советы по летнему бегу и многое другое!

Завод Food Fitness Интуитивно понятные вопросы питания и ответы. Советы по летнему бегу, что делать, если вы подавлены и

⚡ Шареахоликом

Анкет