в эти выходные ранее непобежденные австралийский боксер в полулегком весе Брейдон Смит умер, подчиняясь 10 раунду потери решения Джона Винсентараль. Смерть не является совершенно новичок в боксе, а опасности хорошо документированы. После смерти в боевых спортах именно так и происходит разговор в СМИ –

1. Истории о смерти с типичными симпатиями, выраженными

2. Медицинские власти, а также другие специальные заинтересованные группы голос в боевых видах спорта, а также телефонные звонки за запрет этих «варварских» конкурсов.

3. Боевые спортивные любители быстро напоминают противникам, что, хотя да, эти виды спорта приносят риски, так и многочисленные другие, а также боевые виды спорта далеки от единственного рискованного вида спорта с такими видами спорта, как футбол, лошадь, автоспорта, а также даже даже Серьезное, ведущее все, что имеют свою долю смертельных случаев.

4. Ничего не происходит.

В этом типичном цикле утерян любого типа значимых изменений. Да, бокс имеет присущие опасности. Да, конкуренты должны быть осознавать их, чтобы они могли принять осознанное решение принять участие, а также нет, спорт не должен быть запрещен, как хоккей, регби, футбол, прыжки с парашютом, скубадижинг, катание на лыжах, а также чертовски не быть запрещенным.

Тем не менее, проблема может быть рассмотрена, чтобы увидеть, есть ли элементы, которые могут помочь снизить риски.

Если вы проводите какое -либо время, взглянув на схему, на которые происходит многие смертельные случаи в боевых видах спорта, а не с тяжелыми тяжеловесами, а скорее в более низких весовых категориях? Позвольте мне повторить это, более высокий уровень смертности происходит в более низких весовых категориях. Почему? Это не сила ударов, произведенных на этих классах. Вместо этого, вероятно, обезвоживание, сопровождающее быстрое резкое снижение веса, которое спортсмены проходят, чтобы набрать вес в нижних классах.

Производители быстрого потери веса являются подлинными, а также постоянной проблемой. Я не понимаю, сыграл ли быстрый экстремальный вырез в смерти Смита, что я понимаю, так это то, что у нас теперь еще одна смерть веса, чтобы добавить к статистике. Заинтересованным сторонам в боевых видах спорта было бы неплохо серьезно относиться к проблеме вредного снижения веса и подумать о модных услугах, чтобы уменьшить опасности, связанные с ненужной практикой.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Исследование – спортсмены олимпийских боевых спортов повысили опасность нейродегенеративной смерти 28 сентября 2021 года «Исследования безопасности»
Висконсин стремится контролировать кикбоксинг после боевого смерти 19, 19, 2015 из «Wisconsin Battle Sports Law»
Здравоохранение мозга и благополучие обвинения в невежестве топливные костюмы, соответствующие Boxer Deathaugust 4, 2022